Слуховые аппараты в Киеве их компьютерная настройка и эксплуатация

Если вы заметили, что стали хуже слышать, постоянно переспрашиваете своих родных, то стоит задуматься о посещении специалиста, который мог бы осуществить диагностику вашего слуха.

Даже если вам специалист сказал, что у вас есть проблемы со слухом и вам нужен слуховой аппарат, то это не значит, что нужно бежать в ближайший магазин и покупать себе такое устройство.

Перед тем как начать использовать слуховой аппарат, очень важно правильно его подобрать и настроить. В данной статье, мы бы хотели поговорить о компьютерной настройке данных устройств.

Для того чтобы дальнейшая эксплуатация прибора была максимально эффективной и при этом не приносила какого-то дискомфорта, очень важно правильно всё настроить. Большинство современных устройств основаны на цифровых технологиях, поэтому они требуют компьютерной настройки.

Специалисты нашего центра слуха «Simerex» всегда повышают свою квалификацию и прекрасно знают тонкости программного обеспечения каждого слухового аппарата.

Когда вы получили диагноз у специалистов по выбору слухового аппарата, то в соответствии с ним и другими физиологическими или иными характеристиками, специалисты проведут тщательную настройку слухового аппарата под клиента.

слуховые аппараты в Киеве от simerex.kiev.ua


Как осуществляется настройка слухового аппарата

Настройка осуществляется с манипуляциями программного модуля Connex, он специально предназначается для адаптации прибора к человеку и здесь можно увидеть малейшие нюансы устройства, восприятия звуков и всё идеально подкорректировать.

В нашем центре слуха настройка устройств производится бесплатно, если вы приобрели у нас любое слуховой аппарат компании Сименс. Специалисты всегда готовы быстро поменять параметры настроек программ, если это стало необходимым для пользователя.

Обратившись к нам за помощью, вы можете в любое удобное время, записавшись на прием на нашем сайте simerex.kiev.ua или позвонив нам по телефонам.

Какими возможностями обладают слуховые аппараты в Киеве

  1. многоканальность;
  2. наличие двух микрофонов;
  3. системой подавления шума и выделение речи;
  4. возможность синхронизации двух устройств;
  5. управление устройством со своего смартфона.
  6. подключение к ТВ.

Если у вас появились проблемы со слухом, то разрешить их вам поможет наш центр слуха. Если есть вопросы, вам нужна консультация, наши специалисты с радостью на них ответят. Ждем вас в любое время.