Признаки влюбленного мужчины

Чтобы понять, как мужчина к вам относится, нужно приглядеться к нему внимательно. Итак, он в вас влюблен, если…

Для начала посмотрите ему в глаза. По данным исследований, влюбленный мужчина смотрит на предмет своего обожания в два раза больше, не отвлекаясь на сторонние вещи. Так что если глаза вашего кавалера постоянно бегают мимо вас, и уж тем более, если он разглядывает других женщин, знайте: он вас не любит и даже не особо интересуется.

Теперь внимательно изучите, как он стоит рядом с вами. Особенно если вы находитесь в компании других людей. Если ваш избранник не уверен в своих чувствах и не относится серьезно к вашим встречам, он будет находиться либо чуть впереди, либо чуть позади вас. Помните: влюбленный мужчина будет стоять плечом к плечу с вами.

Влюбленный мужчина готов проводить с женщиной, которой симпатизирует, максимум своего времени. Если же ваш избранник старательно куда-то сбегает, все время торопится и постоянно работает, то вы — не его муза. То же самое можно сказать и о телефонных звонках. На первой стадии отношений мужчине хочется как можно чаще общаться со своей любимой, поэтому он обязательно будет звонить, чтобы просто поинтересоваться, как у вас дела.

Когда мужчина любит, он заботится. Так что если он прибежал к вам в 2 часа ночи с горой горчичников и таблеток только потому, что услышал, как вы кашлянули в трубку телефона — совершенно точно, он вас любит.

Еще один признак, по которому можно с легкостью определить, что мужчина влюблен — это то, что он начинает открывать вам душу. Если он рассказывает женщине какие-то слишком личные истории, делится переживаниями и сомнениями, значит, доверяет ей и чувствует родственную душу. К такой же категории относится и тот факт, когда мужчина любит касаться женщины, гладить ее и обнимать.

Внимательно приглядитесь к своему мужчине и послушайте, что вам подсказывает ваше сердце. Оно точнее всяких примет даст вам понять, взаимно ли ваше чувство.