Как избавиться от любовницы мужа

Измена мужа является тяжким испытанием практически для каждой женщины. Многие обманутые жены предпочитают сразу же расстаться, однако некоторые дамы вместо этого решают поссорить мужа с любовницей и вернуть его в семью. Мудрой женщине это вполне по плечу.Для начала нужно запастись терпением, чтобы не обнаружить перед мужем свою осведомленность о его неверности. Скандалы только подарят любовнице мужа еще один шанс на победу. А уверенность любимого в вашем неведении о его «походах налево» даст более широкие возможности для того, чтобы вбить клин в отношения мужа на стороне.

Когда ваш супруг будет готовиться к очередному свиданию, заявив, к примеру, что он собирается встретиться с деловым партнером, продемонстрируйте полное доверие. Помогите ему собраться и постарайтесь при этом незаметно испачкать губной помадой рубашку. Ваша соперница наверняка испытает из-за этого раздражение. Еще лучше, если вам удастся соблазнить мужа и «выжать из него силы» перед встречей с любовницей.

Узнайте, когда у вашей соперницы день рождения. Попробуйте не пустить мужа на праздник или хотя бы задержать его дома. Для этого сгодятся любые методы. Можно, к примеру, сымитировать болезнь, чтобы супругу пришлось сходить за лекарствами, или устроить в этот день вечеринку-сюрприз. Отличным способом испортить настроение любовницы является лишение ее дорогого подарка. Для этого незадолго до праздника потратьте крупную сумму денег на подарок супругу. Желательно при этом еще и занять денег у друзей мужа. Ему будет сложно винить вас за желание сделать ему приятное, а денег на дорогой подарок для любовницы у него не останется.

Помимо различных пакостей любовнице, направленных на ухудшение отношений между ней и вашим мужем, обратите внимания на собственный внешний вид. Обновите свой гардероб, купите соблазнительное нижнее белье, сделайте новую модную прическу. Старайтесь чаще заниматься с мужем сексом, который, кстати, полезно как-то разнообразить. Сделать любовные отношения пикантными отлично поможет богатый ассортимент товаров для взрослых, предлагаемых современными секс-шопами. В общем, ваш муж должен видеть, что рядом с ним находится привлекательная, сексуальная и ухоженная женщина.

Также можете попробовать вызвать у мужа ревность. Для этого проводите больше времени вне дома, ссылаясь на встречи с подругами, и задерживайтесь после работы, объясняя это срочными заданиями от шефа. Первое время ваш супруг, скорее всего, будет радоваться большей свободе действий для общения с любовницей. Но рано или поздно у него возникнут определенные подозрения.

Кстати еще одним отличным способом вызвать ревность является периодическое игнорирование телефонных звонков от мужа. Потом можете объяснить, что вы просто не слышали звонка. Только, заставляя мужа ревновать вас, не перегните палку. Ваша цель состоит не в том, чтобы спровоцировать конфликт, а в том, чтобы заставить мужа понервничать. Он переключится на переживания из-за вашей возможной неверности и начнет пренебрегать связью с любовницей.

Если все ваши старания по избавлению от соперницы оказались бесплодными, лучше отпустите мужа. В таком случае ваш супруг, скорее всего, просто не стоит потраченных на него усилий.