Как влюбить в себя парня быстро и надолго?

Не первое столетие женщины мечтают о простом женском счастье — любить и быть любимой. Следуя этому идеалу, одни пытаются удивлять кулинарными шедеврами, другие шокируют и соблазняют экстравагантной одеждой, третьи морят себя диетами.

Как влюбить в себя парня: секреты обольщения

Прежде чем штурмовать крепость, нужно запомнить несколько совсем простых истин.

Мужчины не умеют читать между строк. Они также не понимают намеков — природой не предусмотрено у них такой опции.

При знакомстве с парнем не стоит сразу же ставить цель влюбить его в себя — это эмоционально давит как на вас, так и на жертву обстоятельств. Такие цели ограничивают вас в действиях и меняют поведение.

Когда мужчина поглощен каким-то конкретным делом, он уходит в него с головой полностью, поэтому не стоит удивляться, почему он вам не написал смску или забыл позвонить.

Чтобы завоевать сердце парня, нужно получше его узнать: характер, привычки. Есть такие мелочи, которые ваш избранник оценит.

Не забывайте о том, что парни любят глазами. Чтобы мужчина остановил на вас свой пристальный взгляд, вы должны выглядеть необычно, но не вульгарно. Доступность привлекает мужчин, если они преследуют одну очевидную цель — провести ночь с женщиной. Так что забудьте о глубоких декольте, ультракоротких юбках и прозрачных блузках. Держитесь сдержанно, но уверенно — вы знаете себе цену.

Помните, что человека, независимо от пола, тянет к неизведанному, поэтому оставайтесь загадкой. Не вываливайте на него на первом же свидании воспоминания о вашем детстве, отрочестве и юности — выдавайте информацию порциями. Интригуйте.

Будьте естественной — не пытайтесь казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Правда со временем раскроется, и останется только разочарование.

Любовь — дело тонкое.

Совершенствуйтесь. Интересные личности притягивают внимание. Читайте книги.

Разделяйте его пристрастия. Если он любит ходить на вечеринки, составьте ему компанию — иначе его может увести местная звезда танцпола.

У каждого человека есть свой скелет в шкафу. В душе мы дети, у которых полно комплексов, поэтому повышайте его самооценку, не принижая при этом свою, хвалите — он непременно заметит, как вы цените его и уважаете.

Улыбайтесь чаще, ведь только уже в одну улыбку можно влюбиться, если она искренна и мила. Учитесь смеяться и иронизировать над собой — тогда мужчина поймет, что вы ничуть не комплексуете по поводу каких-то своих незначительных недостатков.

Глупый миф — не звонить парню после первого свидания. Ответная мужская реакция на него — правило «трех дней», в течение которых мужчины не звонят девушке, заставляя ее терзаться в сомнениях.

На начальном этапе отношений не будьте назойливой, не пытайтесь заполнить собой все его личное пространство. Вы не центр Вселенной, и у человека могут быть какие-то свои интересы.